Медиановости

6 марта 2007 13:21

Запущен новый информационный портал

В петербургском сегменте Рунета запущен новый информационный портал, ориентированный на производителей и потребителей промышленной продукции.

Создатели проекта, "НВ-Проджект" (Ecraft.ru), молодая петербургская компания, основным направлением деятельности которой является разработка и продвижение интернет-сайтов. Ресурс eCraft.ru, запущенный "НВ-Проджект" на днях, представляет собой интерактивный информационный портал, ориентированный на производителей и потребителей промышленной продукции.

Портал eCraft.ru структурирован по разделам. В разделе "Новости" выложены пресс-релизы компаний, обзорная подборка СМИ, аналитические материалы, а так же информация о состоявшихся и запланированных выставках и семинарах в сфере промышленности. В справочном разделе размещены прайс-листы компаний, а так же каталог предприятий, сформированный по отраслевому признаку. Каталог насчитывает 10 разделов, среди которых машиностроение, металлургия, лесная промышленность и др.

Востребованность информационных интернет-проектов подтверждает, например, и тот факт, что крупнейшие российские офлайновые медиахолдинги планируют обратить самое пристальное внимание на возможности Сети. Уже до конца этого года в Рунете должны появиться новые проекты от ИД "Эксперт", Independent Media, ИД Родионова и ИД "Коммерсант".

Источник: SpbIT.ru