Медиановости

12 марта 2007 18:09

Вешняков: В Петербурге серьезных нарушений на выборах в ЗакС не зафиксировано

В Петербурге серьезных нарушений на выборах в законодательное собрание не зафиксировано, сообщил на пресс-конференции в Москве глава ЦИК РФ Александр Вешняков, сообщает РИА "Новости".

"Никаких серьезных жалоб в избирательную комиссию Санкт-Петербурга не поступило по итогам голосования, и оснований ставить под сомнение те предварительные результаты, которые зафиксированы по Санкт-Петербургу, я сегодня не имею, как не имеет избирательная комиссия Санкт-Петербурга", - заявил Вешняков.

По данным, полученным после обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий, на выборах в петербургское Законодательное собрание партия "Единая Россия" набрала 37,37% голосов избирателей, "Справедливая Россия" - 21,9%, КПРФ - 16,02%, ЛДПР - 10,89%.