Медиановости

8 июня 2007 12:36

ГУП "ТЭК СПб" вводит усиленный режим работы на время проведения Петербургского экономического форума

Все подразделения государственного унитарного предприятия "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" (ГУП "ТЭК СПб") для обеспечения бесперебойной работы городской теплоэнергетики в период проведения стартующего в пятницу трехдневного 11-го Петербургского экономического форума переходят на усиленный режим работы, говорится в пресс-релизе компании.

"Усилены аварийно-диспетчерские службы и выездные ремонтные бригады, введен круглосуточный режим работы для руководящего состава предприятия и его филиалов, усилена охрана объектов ТЭК", - отмечается в сообщении.

Подготовка петербургских теплоэнергетических объектов к проведению форума началась в еще в мае: были подготовлены инженерные сооружения, расположенные вдоль гостевых трасс, сверены маршруты обходов, отлажены системы связи и отработаны схемы взаимодействия различных служб.

В пресс-релизе ТЭК СПб также сообщается, что предприятие скорректировало график проведения испытаний городских теплосетей. "Регламентные и ремонтные работы на котельных и тепловых сетях, не входящих в зону проведения мероприятий, будут выполняться в штатном режиме", - говорится в нем.