Медиановости

14 июня 2007 11:25

Вышел первый номер ежемесячного журнала InCars

В мае 2007 года вышел первый номер ежемесячного журнала InCars. Это принципиально новый проект обо всем, что сделает автомобиль совершенством. Его появление на российском медиа-рынке станет событием для всех автомобилистов, а особенно для тех из них, кто стремится сделать процесс вождения наиболее комфортным и безопасным, а также постоянно совершенствует свой автомобиль.

Все нюансы инсталляций, весь спектр автоэлектроники, все грани мировой автомобильной жизни в сочетании с максимально доступным изложением и объективностью мнений – вот то, что позволило создать глянцевый автомобильный журнал новейшего формата. Каждый номер журнала будет знакомить читателей только с

самыми яркими событиями, с лучшими инсталляциями, с самыми интересными новинками техники.

В журнале InCars читатели найдут профессиональный обзор каждой модели автомобиля с точки зрения модернизации стереосистемы; сравнение компонентов car audio, multimedia, tuning и выбор лучшего с учетом потребностей читателей; альтернативные решения для штатных автомобильных опций и аксессуаров: лучше и выгоднее; мнения экспертов и широкой аудитории.

Рубрика НОВОСТИ расскажет все о горячих новинках car audio, multimedia и тюнинга. В рубрике СОБЫТИЯ можно будет узнать о самом важном и увлекательном с автомобильных выставок, фестивалей, соревнований. Оценку возможностей и уровня качества штатных информационно-развлекательных систем современных автомобилей, а также советы по модификации каждой конкретной модели за собой оставил раздел ТЕСТ-ДРАЙВ. О лучших из выполненных отечественными и зарубежными инсталляторами работ читатели узнают в рубрике ИНСТАЛЛЯЦИИ. Для ценителей качественного звука в автомобиле особенно будет интересен раздел ТЕСТЫ CAR AUDIO&MULTIMEDIIA КОМПОНЕНТОВ И АКСЕССУАРОВ, где будут освещаться итоги редакционных испытаний, рассматриваться опыт инсталляторов для современных автомагнитол, динамиков и других компонентов, в том числе в прямом сравнении с опциями от автопроизводителей. Рубрика ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ подскажет, как добиться наилучшего результата с наименьшими затратами времени и денег при покупке, установке, настройке и эксплуатации аудиовидеосистем для автомобиля. Самые объективные мнения экспертов - в рубрике ОБЗОРЫ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - насколько реально хороши новшества, которыми пестрят каталоги производителей. И на десерт - ФАН-КЛУБ - культовые личности среди инсталляторов, энтузиастов и спортсменов.

"Создание подобного проекта назрела давно, - говорит главный редактор журнала Арам Багдасарян, - InCars появился на свет для того, чтобы связать воедино автомобили и мобильную технику, которая призвана сделать пребывание за рулем максимально комфортным и приятным".