Медиановости

14 июня 2007 19:10

Журналисты победят гипертонию

Союз журналистов России, Всероссийское научное общество кардиологов (ВНОК), Общественный фонд "Артериальная гипертония" и ООО "Эй энд ДИ РУС" объявляют конкурс на лучший журналистский материал, посвященный борьбе с гипертонией и лишним весом, а также на лучшую серию выступлений в СМИ по этой проблеме.

Организаторы конкурса видят его предназначение в доведении до широких кругов общественности объективной и достоверной информации о гипертонии и сопутствующих заболеваниях, методах по профилактике и борьбе с этим заболеванием, а также в пропаганде здорового образа жизни.

К участию принимаются материалы печатных и электронных СМИ на любом языке мира (с обязательным переводом на русский язык), освещающие темы конкурса и опубликованные в период с 1 марта 2007 года по 1 сентября 2007 года.

Победителям достанутся диктофон, коммуникатор, ноутбук и поездка в Японию!

Награды и дипломы будут вручены после подведения итогов конкурсной комиссией в сентябре в г. Догомысе на очередном Фестивале СМИ.

Подробнее об условиях конкурса и подачи материалов можно узнать на сайтах: Союза журналистов России www.ruj.ru , ООО "Эй энд ДИ РУС" www.and-rus.ru и на сайте ВНОК www.gipertonik.ru. Так же подробную дополнительную информацию об условиях конкурса и подаче материалов можно узнать в пресс-центре "ЭЙ энд ДИ РУС" по телефону горячей линии 8-800-200-0380 (звонок бесплатный из всех регионов России).

Материалы для участия в конкурсе принимаются до 1 сентября 2007 года. Ruj.Ru