Медиановости

15 июня 2007 16:23

Мишин возвращается

Генеральный директор группы компаний "Амедиа" Игорь Мишин в ближайшее время планирует оставить занимаемый пост.

Как сообщила МедиаАтласу пресс-служба "Амедиа", причиной ухода г-на Мишина из компании стало его возвращение в Национальный телевизионный синдикат (НТС).

По словам председателя совета директоров "Амедиа" Александра Акопова, уход генерального директора из компании стал неожиданностью для всей компании и основан исключительно на личном решении г-на Мишина: "Не скрою, решение Игоря стало для меня сюрпризом из разряда не самых приятных. Однако, скажу откровенно — я его понимаю. В данном случае решение продиктовано исключительно его внутренними обязательствами перед коллегами и деловыми партнерами. Мы будем рады еще раз поработать вместе".

По словам г-на Акопова, за год, проведенный под управлением Игоря Мишина, команда "Амедиа" добилась значительных успехов, как в бизнесе, так и в творческом направлении. Расширен список федеральных каналов-партнеров. В новый телевизионный сезон компания входит, имея в своем арсенале ряд новых форматов, не имеющих аналогов на отечественном телерынке — активно разрабатываются и снимаются вертикальные сериалы, создаются новые продукты в стилистике "документальной драмы". Значительно расширяется деловая география компании — создан производственный филиал "Амедиа" в Украине. МА