Медиановости

22 июня 2007 16:26

Топ-менеджеры расскажут свои истории

Создатели онлайн-сообщества E-xecutive запустили англоязычный проект good2work.com.

Good2work.com должен стать ресурсом, где известные менеджеры и предприниматели будут выступать в роли коучей и передавать опыт, рассказывая истории. Как стало известно МедиаАтласу, команда проекта, в которую вошли два сооснователя и несколько ключевых сотрудников онлайн-сообщества менеджеров E-xecutive, уже достигла договоренностей с несколькими успешными российскими предпринимателями и топ-менеджерами о том, что они выступят в качестве наставников.

На входе в сообщество установлен барьер — знание английского языка (рабочий язык проекта) и умение рассказать на нем историю из своей практики. Выбор языка не случаен: создатели good2work.com исходят из того, что лидер бизнеса, претендующий на успех в современной глобальной экономике, должен владеть английским на хорошем уровне. Возможность вступить в сообщество есть у всех желающих.

В настоящее время сайт www.good2work.com работает в тестовом режиме. Официальный запуск ресурса произойдет в тот момент, когда приступят к работе первые коучи. С этого момента с каждого принятого в сообщество будет взиматься вступительный взнос. Часть собранных средств пойдет на вознаграждение коучам и/или на "стипендии" талантливым ученикам по усмотрению коучей. МА