Медиановости

25 июня 2007 17:43

"Супергород" начал выпускать журнал "Ноутбуки"

Издательская группа "Супергород" (Санкт-Петербург) представляет журнал о ноутбуках и компьютерной технике "Ноутбуки". Объем издания - 40 страниц, формат A4, ежемесячный тираж  20 000 экз.

Журнал распространяется бесплатно в магазинах компьютерной, бытовой техники (компактные стильные стойки с журналом "Ноутбуки" в магазинах Петербурга).

"Ноутбуки" - это новый глянцевый информационно-рекламный журнал о ноутбуках, о компьютерной технике, о различных гаджетах, о комплектующих и пр… Издание ориентировано на читателей, заинтересованных в покупке ноутбука. Доход нашей аудитории средний и выше среднего. На страницах журнала мы рассказываем о престижных ноутбуках, модных гаджетах, сопутствующих товарах, предлагаемых специализированными магазинами и о тенденциях развития компьютерного рынка в целом.

Журнал создан для того, чтобы помочь потенциальным покупателям сориентироваться в компьютерном рынке Санкт-Петербурга, а так же понять какой из лейблов удовлетворяет их запросам. Поэтому в нем подробно и доступно рассматривается все, что может понадобиться владельцу гаджетов.

В настоящее время Издательская группа "Супергород" является лидером в области специализированных (отраслевых) рекламных ежемесячников. В частности "Супергород" выпускает журналы: "Музыкант" (две версии, для Москвы и Петербурга), "Детский журнал", "Беременность и роды", "Охота и рыбалка" (две версии, для обеих столиц), "У’Дачный", "ZOO-Петербург", "Фото и Цифра", "Лодки и моторы" и другие.