Медиановости

26 июня 2007 18:52

Журналисты печатных изданий и информационных агентств приглашаются к участию в конкурсе

Как сообщил корреспонденту ПсковИнформбюро пресс-секретарь фестиваля Максим Андреев один из спонсоров VI Международного фестиваля спорта и музыки "Псковский Циклон" объявил конкурс на лучшее освещение мероприятий, которые состоятся в рамках фестиваля, с 29 июня по 7 июля 2007 года в поселке Слудицы на берегу Псковского озера (Печорский район Псковской области).

"Псковский Циклон", являющийся одним из крупнейших мероприятий такого рода на Северо-Западе России и "главным событием псковского лета", закономерно привлекает к себе внимание не только местных, но и федеральных СМИ. В конкурсе смогут принять участия журналисты любых печатных изданий и информационных агентств, опубликовавшие свои материалы, посвященные "Псковскому Циклону", с 29 июня по 15 июля 2007 года.

Главный приз - DVD-ПЛЕЕР, будет вручен за лучший материал о фестивале, опубликованный в печатном или Интернет-СМИ. Номинантам конкурса - спонсорами будут предоставлены поощрительные призы (спальники и рюкзаки).

Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут представители компаний - спонсоров и Федерации экстремальных видов спорта Псковской области.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 20 июля. Свои работы вы можете присылать пресс-секретарю фестиваля Максиму Андрееву (+7 960 220 0770).