Медиановости

27 июня 2007 16:50

Известны предварительные итоги голосования за лучшего медиа-менеджера России

Голосование на официальном сайте Национальной Премии "Медиа-Менеджер России — 2007" за лучшего номинанта на Премию идет полным ходом. Как сообщили "Росбалту" организаторы мероприятия, по результатам электронного голосования к вечеру вторника 26 июня максимальное количество голосов в номинации "PR" набрала президент ЗАО Агентство "Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями" Юлиана Слащева. Ей отдано 1 тыс. 038 голосов.

Второе место по количеству набранных голосов занимает директор по связям с общественностью LG Electronics RUS-Marketing Татьяна Шахнес, набравшая на сегодняшний день 716 голосов, а главный редактор ИА Advisers, Международная группа компаний "РосРазвитие" Александр Орфенов замыкает лидирующую тройку с 632 голосами. Всего на сайте проголосовало 8 тыс. 706 человек.

Напомним, что с 23 мая на официальном сайте Национальной Премии "Медиа-Менеджер" можно проголосовать за лучшего медиа-менеджера России. Кандидат, набравший большинство голосов, будет также отмечен на торжественной Церемонии 5 июля.

Национальная Премия "Медиа-Менеджер России" вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Организаторами Премии являются ИД "МедиаХаус" и профессиональное издание о медиабизнесе — журнал "Новости СМИ".