Медиановости

28 июня 2007 14:58

"Top-Manager" выпустит книгу рекордов

Журнал Top-Manager объявляет о начале проекта - "Книга рекордов "Top-Manager", целью которого является выявление и популяризация уникальных конкурентных преимуществ и рыночных достижений российских компаний.

Особенность проекта – в самовыдвижении компаниями своих рекордов. "Книга рекордов "Top-Manager" дает возможность участникам рынка рассказать партнерам, клиентам, потребителям и конкурентам о своих успехах, инновациях и прорывах, достойно представить свои отраслевые и профессиональные рекорды – уникальные конкурентные преимущества, которые позволяют компании быть лидером на рынке и отличают ее от конкурентов.

"Нам интересен столь долгосрочный и масштабный проект", - говорит шеф-редактор журнала Top-Manager Константин Трифонов. – В "Книге рекордов "Top-Manager" мы представим бизнес-сообществу России и Петербурга как уникальные продукты, технологии и инновации российских компаний, так и профессиональные победы топ-менеджеров, от решения которых, собственно, и зависят успехи компаний по развитию и продвижению".

Проект "Книга рекордов "Top-Manager" стартует с июльского номера журнала (№73) и продолжится до выхода №78 включительно. В течение этого времени на страницах "Top-Manager" будут представляться очередные претенденты на рекорды, а в начале 2008 года "Книга рекордов "Top-Manager", в которой будут перечислены все "рекордсмены" -2007, будет выпущена отдельным тиражом и вручена каждому участнику проекта на торжественной церемонии чествования компаний-"рекордсменов".