Медиановости

28 июня 2007 16:13

"Супергород" выпустил новый журнал "Все книги Петербурга"

Издательская группа "Супергород" (Санкт-Петербург) выпустило новый информационно-рекламный журнал "Все книги Петербурга". Цветной журнал формата А4, 32 и более страниц, периодичность выхода - 1 раз в месяц, тираж – 30 000 экземпляров.

"Все книги Петербурга" - журнал с новостями о книжном рынке, обзорами книг продающихся в Петербурге, информацией о книжных магазинах, интервью с авторами и издателями.

Журнал бесплатно распространяется на фирменных стойках в специализированных книжных магазинах и местах связанных с книгоиздательством.

В настоящее время Издательская группа "Супергород" является лидером в области специализированных (отраслевых) рекламных ежемесячников. В частности "Супергород" выпускает журналы: "Музыкант" (две версии, для Москвы и Петербурга), "Детский журнал", "Беременность и роды", "Охота и рыбалка" (две версии, для обеих столиц), "Лодки и моторы", "У’Дачный", "ZOO-Петербург" с приложением "Собаки Петербурга", "Фото и Цифра", "Ноутбуки", "Хорошее зрение. Очки и линзы" и другие.