Медиановости

4 июля 2007 12:26

"Радио Нива" — год в эфире

Год назад начало вещание аграрное радио — "Радио Нива".

Начав вещание в сети Интернет, за год работы "Радио Нива" вышла в эфир и приступила к развитию сети вещания. Радио "Нива" — это оперативная и качественная информация, которую готовит сеть корреспондентов по всей России, аналитические передачи с участием представителей всех ветвей власти, отвечающих за реализацию национального проекта "Развитие АПК", ведущие ученые и руководители НИИ и агрофирм, представители агробизнеса, описывают положение вещей в радиостанции ее представители.

Первым с днем рождения "Радио Нива" поздравил министр сельского хозяйства Российской Федерации Алексей Гордеев: "Я желаю вам быть и оставаться объективными, уверенности в своих силах. СМИ должны делать тему сельского хозяйства, тему труда одной из главных в обществе, чтобы было уважение к тем, кто трудится".

По словам главного редактора "Радио Нива" Евгения Павлова, включив первое в России аграрное радио слушатель безусловно получит полную информационную картину дня. "Каждый раз мы доказываем слушателям, что кроме политики и шоу-бизнеса, к которому уже приучена большая часть населения страны, есть и другие события, не менее важные и интересные — говорит Евгений Павлов. — И каждый раз перед нами стоит одна задача: чтобы слушатель, единожды настроившись на нашу волну, больше никогда не крутил ручку настройки своего радиоприемника".

Сегодня радиостанция вещает в многих регионах страны: Краснодарский край, республика Адыгея, Орловская, Псковская, Рязанская, Калужская, Московская, Белгородская области, республика Мордовия, республика Дагестан, республика Алтай, Воронежская, Новгородская, Липецкая, Тульская области.