Медиановости

4 июля 2007 16:22

Вице-губернатор Л. Косткина выразила благодарность телекомпании "Санкт-Петербургское кабельное телевидение"

4 июля в Смольном вице-губернатор Людмила Косткина встретилась с творческим коллективом ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение", реализующим совместный с социальным блоком Правительства Санкт-Петербурга телевизионный проект "Актуальный разговор".

В ходе беседы Людмила Косткина выразила благодарность творческому коллективу передачи, отметив исключительную важность проекта для объективного информирования о деятельности правительства города в сфере социальной защиты петербуржцев. Как подчеркнула вице-губернатор, информация, преподнесенная горожанам "из первых рук", способствует пониманию действий городских властей, направленных на обеспечение благополучия всех петербуржцев. Проект является примером успешного взаимодействия государственных структур и средств массовой информации в организации конструктивного публичного диалога.

За период с 15 марта по 30 июня в эфире ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" на безвозмездной основе вышло 14 программ социального блока Правительства Санкт-Петербурга по 30 минут каждая с повтором. В передачах приняли участие все руководители подразделений социального блока Правительства Санкт-Петербурга, в том числе внебюджетных фондов или их заместители.