Медиановости

5 июля 2007 11:25

В Москве сегодня назовут лучших в медиабизнесе

В Москве назовут имена лучших представителей медиабизнеса из 118-ти номинантов, выдвинутых в этом году. Как сообщили "Росбалту" организаторы мероприятия, в четверг на большой открытой площадке в Московском городском Гольф-клубе состоится торжественная церемония вручения VII национальной премии "Медиа-менеджер России — 2007".

В соответствии с концепцией, вручение премии проходит на одной из элитных летних площадок. Гости — первые лица органов власти, корпораций, телеканалов, радиокомпаний, издательских домов, медиахолдингов, крупнейших PR- и рекламных агентств — все, кто активно участвует в формировании рынка "четвертой власти".

В числе гостей: Николай Сванидзе, Андрей Малахов, Дмитрий Крылов, Ксения Собчак (телеведущие); Александр Роднянский (президент "СТС Медиа"), Рафаэль Акопов (генеральный директор ООО "Проф-медиа Менеджмент"), Александр Акопов (президент ЗАО "АМЕДИА"), Николай Сенкевич (генеральный директор ОАО "Газпром-Медиа"), Сергей Пискарев (директор "НТВ Медиа"), Виктор Шкулев (президент Hachette Filipacchi Shkulev), Александр Горбенко (генеральный директор ФГУ "Российская газета") и другие.

Напомним, что национальная премия "Медиа-менеджер России" вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Организаторами премии являются ИД "МедиаХаус" и профессиональное издание о медиабизнесе — журнал "Новости СМИ".