Медиановости

9 июля 2007 15:23

Представительство ЯНАО в Санкт-Петербурге выходит в широкое информационное поле

Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербурге в целях расширения информационного поля для региона в северной столице заключило договор о сотрудничестве с информационным Агентством бизнес-новостей.

Теперь на сайте ИА будет создан тематический раздел, посвященный Ямало-Ненецкому автономному округу, включая новости о происходящих событиях в регионе. "Данное сотрудничество существенно расширит информационные возможности не только для представительства округа, но и для специалистов различных департаментов, представителей муниципальных образований округа, руководителей ямальских предприятий и электронных СМИ, – считают специалисты представительства. – Такая форма широко востребована в связи с расширением всесторонних контактов между Ямалом и Санкт-Петербургом в рамках подписанного в декабре прошлого года соглашения о сотрудничестве между нашими регионами".

Запланированы также круглые столы на актуальные темы, деловые встречи и пресс-конференции. К участию приглашаются директорский корпус профильных предприятий и организаций, представители властных структур, журналисты печатных средств массовой информации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.