Медиановости

10 июля 2007 15:52

Канал "Телепутешествия" открыл сайт

2 июля канал "Телепутешествия" запустил собственный веб-сайт – www.teletravel.tv . Уже сейчас можно следить за анонсами, узнавать телепрограмму и общаться на форуме сайте.

Но это еще на все. Если Вы много путешествуете, и не прочь рассказать миру о своих впечатлениях – канал "Телепутешествия" предлагает вам стать специальным корреспондентом первого российского интерактивного телеканала.

Хотите увидеть ваши собственные путешествия и приключения в эфире нашего телеканала? Нет ничего проще! Отправьте нам свои видео или фотоматериалы (смотрите раздел "Отправить видео"). Мы готовы предоставить каждому время на собственные "15 минут славы".

Хватит просто смотреть телевизор - пора делать собственное телевидение!

О канале "Телепутешествия"

Канал "Телепутешествия" начал свое вещание в апреле 2007 года в пакете "Оптимум" Триколор ТВ.

Познавательно-приключенческий канал "Телепутешествия" по своей концепции представляет взгляд современного отечественного путешественника на мир, плюс самые лучшие зарубежные программы о путешествиях и мире животных. Что касается отечественного контента, то, в первую очередь, это "Вокруг света", "Записки натуралиста", "Непутевые заметки". Из зарубежных зрители увидят "Удивительный мир животных" (Франция), "Покорители глубин (США), а также цикл программ "Неизвестная планета". Имеются новые работы современных российских режиссеров, еще ждущие своего открытия эфирными каналами. Цель, которую ставит перед собой команда "Телепутешествий" – это задействование всего потенциала спутникового телевидения для создания интерактивного канала.

На телеканале будут созданы максимум возможностей для того, чтобы зритель не просто смотрел эфир, а определял, что интересно именно ему. Совместно с телезрителями планируется создать канал, который будет интересен всем – профессиональным путешественникам и простым любителям отдыха.