Медиановости

13 июля 2007 17:22

Вышел первый номер журнала "Индустрия рекламы – СПб"

В свет вышел первый номер журнала "Индустрия рекламы – СПб" - издания для тех, для кого понятия "реклама" и "маркетинг" идентичны слову "работа".

"Мы решили с первого же номера делать журнал тематическим, так что 70% материалов каждого последующего издания будут посвящаться какой-либо отдельно взятой теме. Начали мы с упаковки, которую, как известно, называют еще и "первым коммуникативным звеном в общении потребителя с продуктом. Да и вообще, не секрет, что "упаковка" важна в самом широком понимании этого слова. Как говорится, "не упакуешь – не продашь", причем не только товар, но и событие, и даже самого себя", - говорит Валерия Кузнецова, главный редактор журнала "Индустрия рекламы – СПб" и портала AdLife.spb.ru.

Напомним, что журнал "ИР – СПб" будет распространяться вместе с федеральным изданием "Индустрия рекламы" преимущественно по подписке, оформить которую можно здесь.

"Кроме этого, подписку можно будет оформить на нашем традиционном Турнире по волейболу среди рекламистов и СМИ, который состоится 14 июля на Елагином острове – впрочем, здесь же можно будет и получить в подарок нашего "первенца", – комментирует Валерия Кузнецова.