Медиановости

17 июля 2007 19:29

Начал работу интернет-проект газеты "Деловой Петербург" "B2Sport"

Новый проект газеты "Деловой Петербург" - для людей, увлеченных спортом. Для кого-то спорт – это личная страсть, кто-то нашел единомышленников на работе и объединился в команду, кто-то вкладывает личные усилия и средства в развитие любимого вида спорта. Сайт www.b2sport.ru – это площадка для общения организаторов и участников корпоративного и любительского спорта.

Страницы сайта посвящены тем, кто, достигнув вершин карьеры, сделал спорт своей второй жизнью, и занимается им с той же страстью, что и бизнесом. Посетители смогут обсудить как спортивный стиль существования влияет на внутреннюю жизнь человека и ее внешние проявления, узнают о новом опыте и о степени социальной ответственности бизнеса, поддерживающего спорт. Также на сайте размещена информация о корпоративных и любительских состязаниях – об организаторах , участниках, победителях. Отдельная рубрика, представит читателям "кто есть кто" в спортивно-деловом Петербурге.

Организаторы проекта хорошо понимают, как трудно найти сегодня в огромном потоке информации именно те нужные сведения, которые можно реально применить. Сайт B2Sport создан для того, чтобы каждый имеющий отношение к спорту посетитель узнал что-то полезное для себя, а также имел возможность поделиться своим опытом с другими. Таким образом будет происходить процесс обмена спортивными знаниями и опытом, что будет полезно для всех, кто выбрал спорт как стиль жизни.

К участию в проекте приглашаются руководители спортивных федераций, а также представители бизнес-сообщества, занимающиеся развитием любительского, корпоративного и профессионального спорта.