Медиановости

18 июля 2007 16:52

Организаторы Марша за сохранение Петербурга объявили конкурс на лучший стикер

Петербургское отделение партии "Яблоко", движения "Живой город" и "Охтинская дуга" в рамках подготовки Марша за сохранение исторического центра Петербурга объявили конкурс на лучший стикер "Останови Газиллу!". Макеты стикеров, посвящённых предстоящему Маршу, сохранению Петербурга или протесту строительству "Газпром-сити", принимаются с 16 по 29 июля 2007 года (включительно) по адресу: gazpromunet@yandex.ru.

Из присланных работ жюри, состоящее из представителей "Яблока", "Живого города" и "Охтинской дуги", отберут не более 20 макетов. Затем эти работы будут выложены на сайт, где в течение недели (с 30 июля по 5 августа) каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившийся стикер.

Один из призов получит победитель зрительского голосования. Два оставшихся приза достанутся участникам, чьи работы отберёт жюри.

Победители получат призы: мобильный телефон Nokia 3250, mp3-плеер Apple iPod Nano (2 Gb) и цифровой фотоаппарат Pentax Optio E30.

Напомним, Марш петербуржцев за сохранение исторического центра города пройдёт 8 сентября. Организаторами мероприятия являются: партия "Яблоко", движения "Живой город" и "Охтинская дуга". Ожидается, что в Марше примет участие лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский.

Подробные условия конкурса