Медиановости

20 июля 2007 12:17

Объявлен конкурс на архитектурную идею Конгресс-центра в Стрельне

Комитет по градостроительству и архитектуре правительства Санкт-Петербурга по инициативе Управления делами Президента Российской Федерации, при участии Санкт-Петербургского Союза архитекторов России и при поддержке Санкт-Петербургского Архитектурно-Строительного Университета, Академического Института живописи, скульптуры и архитектуры им. Репина проводит открытый конкурс на архитектурную идею здания Конгресс-центра на территории государственного комплекса "Дворец конгрессов" в Стрельне, Санкт-Петербург.

Как сообщили ИА "Росбалт-Петербург" в пресс-службе Комитета по градостроительству и архитектуре, участникам предлагается в сроки с 23 июля по 14 августа 2007 года предложить идею объемно-планировочного, архитектурного облика будущего Конгресс-центра и его образную характеристику на двух-трех подрамниках А0.

К участию приглашаются дипломированные архитекторы (отдельные специалисты или творческие коллективы), архитектурные компании и мастерские. студенты старших курсов архитектурных ВУЗов.

В день объявления конкурса Условия и Программа конкурса будут размещены на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре: www.kga.neva.ru