Медиановости

27 августа 2007 16:21

Экспедиция "Всемирного Следопыта" посетит Выборгский замок

31 августа 2007 года в 12.30 участники экспедиции журнала "Всемирный Следопыт" посетят очередной город-претендент на победу в акции "Семь чудес России". На этот раз сотрудники "ВС" отправляются в Выборгский замок, который представляет в проекте Ленинградскую область. Журналистов "Всемирного Следопыта" познакомит с музеем его директор, Светлана Александровна Абдуллина. Выборг станет второй точкой экспедиции "ВС" по городам, в которых находятся достопримечательности, претендующие на звание чудес России.

Напоминаем, что экспедиция стартовала на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. В свежем номере журнала (№ 17) впервые появится новая рубрика, посвященная проекту "Семь чудес России". Здесь будет опубликован репортаж с Дворцовой площади. В следующих номерах журналисты "ВС" расскажут читателям о других российских достопримечательностях.

Цель акции, которую проводит "Всемирный Следопыт", – составление "Золотого маршрута", в который включены наиболее интересные российские достопримечательности, выбранные читателями журнала.