Медиановости

26 сентября 2007 11:50

Петербургские журналисты встретятся с коллегами в Дагомысе

Как и в прошлом году, наш Союз представлен на журналистском фестивале, ежегодно проводимом Российским Союзом журналистов.

Место встречи журналистов осталось прежним – Дагомыс, Черное море. Но фестиваль приобрел новый статус – он стал международным и получил новое название – "Формула доверия" (в течение одиннадцати лет он назывался "Вся Россия").

В петербургскую делегацию, возглавляемую Андреем Константиновым, вошли представители газет "Мой район", "Утро Петербурга", "Метро", "Деловой Петербург", "МК в Питере", "Экономика и время", журналов "Собака.ru" и TimeOut, агентства "ИТАР-ТАСС" и фотоинформационного агентства "Интерпресс", телеканала "СТО" и "Пятого канала", а также наши коллеги из Ленинградской области.

Каждый раз в Дагомысе проходят презентации регионов и городов и, разумеется, СМИ. В пятый день фестиваля – "Пятый канал" представит себя журналистам и гостям фестиваля.

Для участников пройдут Круглые столы, где будут обсуждаться самые широкие профессиональные темы (от аграрной журналистики до газетного дизайна), различные мастер-классы, которые проведут звезды российской журналистики.