Медиановости

8 октября 2007 18:23

В журнале "Эксперт Северо-Запад" - новый генеральный директор

Генеральным директором журнала "Эксперт Северо-Запад" назначена Татьяна Яковлева, ранее занимавшая должность директора по рекламе данного журнала, а затем - позицию заместителя генерального директора по региональному развитию. За время своей работы Татьяна Яковлева успешно реализовывала финансовые и региональные проекты журнала, налаживала эффективное взаимодействие с федеральными и региональными холдингами и отвечала за доходную часть компании.

Как рассказали AdLife.spb.ru в медиахолдинге, назначение нового генерального директора одного из федеральных проектов "Эксперта" руководство объясняет в первую очередь структурными изменениями, которые происходят внутри компании. "Перспективы развития журнала "Эксперт Северо-Запад" связаны как с нашим стремлением сохранить лидирующие позиции в сегменте деловой журналистики в СЗФО, так и с общими тенденциями в развитии медиахолдинга "Эксперт".

Запланирован ряд специальных проектов, улучшается содержательная часть журналов "Эксперт Северо-Запад" и "Менеджмент Роста", предполагается увеличение тиража журнала и более активное региональное распространение. Эти мероприятия, безусловно, привлекут внимание читателей и рекламодателей", - говорит генеральный директор журнала "Эксперт Северо-Запад" Татьяна Яковлева.

С весны 2007 года журнал "Эксперт Северо-Запад" является представительством медиахолдинга "Эксперт" по Северо-Западу, в связи с чем изменяется структура взаимодействия с головным офисом, расширяются полномочия регионального подразделения.

Медиахолдинг "Эксперт" продолжает открывать новые проекты, в частности, выпущен новый общенациональный иллюстрированный еженедельный журнал "Русский репортер", продажами рекламы в который и продвижением по Северо-Западу занимается ЗАО "Журнал Эксперт Северо-Запад".