Медиановости

30 октября 2007 16:29

"Эксперт Online" запустил "Личные финансы"

В октябре "Эксперт Online" запустил очередной проект – "Личные финансы".

Задача проекта – сделать финансовые услуги ближе и понятнее потребителям, сэкономить время на сбор и анализ информации, помочь россиянам обрести финансовую уверенность.

Редакция проекта имеет более чем десятилетний опыт работы с темой финансов в журналах "Эксперт" и "D`". Для работы над проектом привлекаются лучшие специалисты в области кредитования, ипотеки, банковских продуктов, фондовых и валютных рынков, финансового планирования, коллективных инвестиций.

Проект ориентирован не только на опытных инвесторов. Вопросы управления финансами актуальны для каждого человека, независимо от достатка, образования или профессии, - на сайте представлена информация и инструменты управления финансами для широких слоев населения.

Предлагая посетителям качественные актуальные материалы, мы рассчитываем, что "Эксперт Online – Личные финансы" займет лидирующие позиции в нише электронных финансовых изданий.

Справка:

Эксперт Online – проект "Медиагруппы "Эксперт", освещающий и анализирующий события и тенденции в бизнесе, политике и экономике, знакомящий читателей с новейшими технологиями и обсуждающий с ними проблемы культуры и общества. Посетитель сайта социально активен. Он молод, амбициозен, готов получать образование и повышать квалификацию. Основное ядро сайта составляют крупные и средние предприниматели, работники государственных органов, политики, ученые и молодые специалисты в сфере экономики и управления, а также в аккумулирующих максимальное количество инвестиций областях промышленности – нефтяной, горной и газодобывающей, строительной и информационной.