Медиановости

18 декабря 2007 18:58

"Эксперт" получил звание лауреата Национальной премии "Атланты Бизнеса-2007"

17 декабря 2007 года в Клубе "Реставрация" состоялось награждение лауреатов Национальной премии "Атланты Бизнеса" в сфере аутсорсинга и поддержки бизнеса. По решению Экспертного Совета, специальный приз в номинации "Эффективная поддержка Бизнеса" в категории СМИ присужден журналу "Эксперт".

Организаторы подчеркнули, что именно информационная насыщенность, глубокий и взвешенный подход к проблемам, объективность и аналитический подход в материалах позволило изданию завоевать внимание аудитории, неравнодушной к делам национальной экономики.

Справка по Национальной премии "Атланты бизнеса":

Цели премии: выявление лидеров в сфере аутсорсинга и поддержки бизнеса, содействие развитию и укреплению бизнеса в России, формирование позитивного образа компаний, направленного на повышение прибыльности и конкурентоспособности в долгосрочной перспективе.

Оргкомитет выражает уверенность в том, что Премия "Атланты бизнеса" позволит компаниям-лауреатам позиционировать себя как лидера современного рынка в занимаемом сегменте, укрепить корпоративный имидж успешно и динамично развивающегося участника российского бизнеса, наладить деловые и дружественные связи с потенциальными заказчиками и партнерами, представителями органов законодательной и исполнительной власти России, общественных и экспертных организаций, СМИ.

Премию поддерживают: Ассоциация региональных банков России (Ассоциация "Россия"), Французская Торгово-Промышленная Палата в Российской Федерации ("Клуб Франция"), Московская международная бизнес ассоциация (ММБА), Московская Торгово-Промышленная Палата (МТПП), Совет ассоциаций медийной индустрии (САМИ), Медиа-Союз.