Медиановости

7 апреля 2008 18:43

Портал www.lawmix.ru проводит конкурс красоты "Мисс Юрист 2008"

Конкурс красоты "Мисс Юрист 2008" 1 апреля стартовал на портале www.lawmix.ru. Его цель – выбрать самую очаровательную, яркую и неповторимую девушку-юриста в возрасте от 18 до 35 лет.

Все представительницы прекрасного пола, вышедшие в финал конкурса, который пройдёт в Санкт-Петербурге 1 июля, получат ценные призы от спонсоров, а победительница отправится на знойные пляжи острова Мальта, сообщают организаторы конкурса.

В этом году конкурс будет проводиться уже во второй раз. Организаторы полностью учли опыт прошлого года, чтобы сделать "Мисс Юрист 2008" по-настоящему масштабным и незабываемым.

Для ярких девушек-юристов это отличная возможность показать себя тысячам людей, раскрыть свою индивидуальность, найти новых друзей и вызвать волну интереса, переходящую в бурю.

Принять участие в конкурсе может любая девушка, работающая в области юриспруденции, причем независимо от профиля организации.

Для участия необходимо заполнить на сайте www.lawmix.ru небольшую анкету, разместить немного интересных сведений о себе и загрузить свои самые удачные фотографии.