Медиановости

17 апреля 2008 11:39

Медиапроект "Успех 30" будет запущен к 30-летию "АиФ"

Специальный медиапроект "Успех 30" будет запущен к 30-летию еженедельника "АиФ". Юбилейный проект будет знакомить аудиторию с ровесниками издания. Героями публикаций и радиопередач стали молодые люди, добившиеся к своим тридцати годам большого профессионального успеха и при-знания. Они не уехали на Запад, предпочтя реализовывать таланты здесь, на родной земле. Так, например, Лейла Ахмадеева в 29 лет стала самым молодым доктором медицинских наук, Андрей Яковлев, пройдя путь от продавца до директора, к тридцати годам возглавил сеть супермаркетов "Глобус Гурмэ".

К "Успеху 30" подключились и радиостанции. На радио КИНО FM(98,0) в юбилейном проекте "КиноУспех-30" участвовали такие актеры, как Ольга Будина, Дарья Мороз, Марат Башаров, Даниил Страхов. Интервью с актерами уже прозвучали в эфире и опубликованы на страницах "АиФ".

Эстафету талантливых ровесников "АиФ" подхватят певцы, занявшие серьезное место в отечественном шоу-бизнесе – Кристина Орбакайте, Николай Басков, Алсу, Анжелика Варум. Это совместный проект с Радио Дача (92, 4 FM). Интервью со звездами публикует "АиФ", а в эфире Радио Дача прозвучат их песни и, конечно, поздравления с юбилеем самого читаемого еженедельника страны. MG