Медиановости

18 апреля 2008 13:10

"АиФ" выпустит бесплатный юбилейный номер

Юбилейный год для газеты "Аргументы и факты" ознаменован целым рядом спецпроектов и акций. Особое место занимает выпуск специального бесплатного номера "аргументов", который намечен на конец мая. Тираж спецвыпуска в Москве – 500 000 экз. В крупнейших городах России также выйдет бесплатный юбилейный номер "АиФ".

Над содержанием юбилейного номера работали лучшие творческие силы "АиФ". Как обещают создатели, контент газеты будет насыщенным, ярким и увлекательным. В темах спецвыпуска числятся: "Фрагменты интервью культовых героев АиФ", "Что изменилось в России за 30 лет?", "Осталась ли в наше время настоящая любовь?", "30 звёзд – ровесников "АиФ", "Прогноз: что будет с долларом, недвижимостью, ценами?", "Чем заедать вредную еду для "обезвреживания?", "М. Жванецкий. С юмором по жизни", "За кулисами. Байки о знаменитостях". В спецвыпуске будет много иллюстраций, например, карта мира с фотографиями тех экзотических мест, где побывали журналисты "АиФ". Подарком дачникам станет разворот "Посевной календарь-2008". В номере – 3 суперкроссворда и "Копилка фирменных рецептов". Завершает выпуск "фирменное аифовское блюдо" – дайджест вопросов-ответов за 30 лет.

Напомним, по данным TNS Gallup Media читательская аудитория одного номера "АИФ" составляет 9 258 100 человек или 11,7% от всего населения России в возрасте 16+. Аудитория по России за полгода – 22 444 500 человек.