Медиановости

22 апреля 2008 17:28

"Твой интернет" перешагнул 100-тысячный рубеж

100-тысячного абонента услуги "Твой интернет" подключило ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ). По случаю этого события 22 апреля компания собрала гостей в "Боулинг Сити" в ТК "Сенная". Генеральный директор ТКТ Руслан Евсеев сообщил, что преодоление планки в 100 тысяч абонентов стало для компании очень значимым событием. Он также отметил, что с 21 апреля увеличены скорости на всех безлимитных тарифных планах услуги "Твой интернет". При этом оплата осталась прежней. Увеличились также скорости на совместном предложении "Твой интернет + Твое ТВ".

Главным событием мероприятия стало награждение 100-тысячного абонента услуги "Твой интернет". Счастливчик Антон Спиридонов получил в подарок бесплатное подключение к услуге и год бесплатного пользования тарифом "Твой интернет" и "Твой интернет + Твое ТВ". Кроме этого, Спиридонов получил ноутбук. Возможность полгода бесплатно пользоваться услугой "Твой интернет" получил также каждый сотый абонент, начиная с 99-тысячного. На праздник пригласили трех первых абонентов, которые тоже получили призы от компании.

Директор по маркетингу ТКТ Елена Паснюк отметила, что скорость была увеличена в соответствии с пожеланиями абонентов, участвовавших в организованной компанией викторине. Лучших участников викторины также наградили ценными призами.

В завершение презентации Руслан Евсеев сообщил, что сегодня услугой "Твой интернет" могут пользоваться жители всех районов Петербурга, за исключением Центрального и Пушкинского. Однако в этих районах сейчас ведутся работы по установке Сети.