Медиановости

5 мая 2008 11:35

В Петербурге из-за тренировки парада войск будет ограничено движение транспорта

В Петербурге в понедельник в связи с проведением тренировок парада войск, который состоится на Дворцовой площади 9 мая, будет ограничено движение транспорта, сообщила пресс-служба Управления Госавтоинспекции.

В связи с проведением тренировки парада войск Санкт-Петербургского гарнизона, посвященного 63-й годовщине Победы, и перемещением военной техники на Дворцовую площадь 5 мая с 14.00 до 18.00 мск будет ограничено движение транспорта по маршруту следования военизированной колонны: поселок Касимово - Приозерское шоссе - пост ДПС "Осиновая Роща" - окружная дорога до съезда на Шафировский проспект - Пискаревский проспект - Свердловская набережная - Арсенальная набережная - Литейный проспект - Невский проспект - набережная реки Мойки (по обе стороны) до Певческого моста, говорится в сообщении.

Кроме того, на время проведения тренировок, с 18.00 до 21.00 мск, будет закрыто движение транспорта на Невском проспекте на участке от Дворцового моста до Набережной реки Мойки. Затем, с 21.00 до 23.00 мск будет ограничено движение транспорта в обратном направлении следования колонны в поселок Касимово.

Пресс-служба также информирует, что во время проведения тренировок будет запрещена парковка транспорта на набережной реки Мойки с обеих сторон на участке от Невского проспекта до Певческого моста и прилегающей к нему площади.

Управление Госавтоинспекции просит водителей заранее продумать маршруты движения с учетом изменившейся дорожной обстановки.