Медиановости

8 мая 2008 18:28

Начался прием работ на конкурс "Лучшая публикация о радио 2007-2008"

АНО "Корпорация радио" объявляет о начале приема творческих работ на конкурс "Лучшая публикация о радио 2007-2008" в рамках Фестиваля "Вместе – радио", сообщается на сайте Союза журналистов России.

Основными целями и задачами конкурса являются:

- объединение в сообщество журналистов, пишущих о радио,

- обеспечение профессионального информационного обмена между журналистами,

- повышение интереса к радио как к эффективному медиаресурсу.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и центральных российских СМИ, пишущие о радио в периодических печатных и интернет-изданиях. На конкурс принимаются материалы, опубликованные в период с 15 мая 2007 г. по 15 мая 2008 г. Каждый участник может прислать не более 3-х работ.

Авторы трех лучших публикаций, отобранных специальным жюри, будут приглашены в Москву на финал Фестиваля "Вместе - радио" 28-30 июня 2008 г. Во время торжественной церемонии награждения победителей Фестиваля, финалистам и победителю "Лучшей публикации о радио" будут вручены призы и дипломы. Питание и проживание в гостинице Москвы в течение трех дней за счет организатора конкурса.

Крайний срок приема публикаций и заявок на конкурс - 31 мая 2008 г. В заявке необходимо указать (обязательны все пункты):

ФИО автора, город;

название статьи, ссылку на статью в интернете;

название опубликовавшего СМИ;

дату публикации;

контактные телефоны, адрес электронной почты.

Материалы и заявки нужно отправлять по адресу: olga@fnr.ru. Все вопросы можно задать по этому же адресу или по телефону: 8 (495) 956-31-13/14 координатору конкурса Ольге Ким. www.radioportal.ru; www.radiofestival.ru