Медиановости

19 мая 2008 16:05

Победителя Царскосельского карнавала ждет автомобиль

Традиционный Царскосельский карнавал, посвященный Дню города Пушкина, пройдет 28 июня в Царском Селе. Мероприятие станет еще одной репетицией праздника "Юбилей в розовом цвете", который состоится в городе в год 300-летия Царского села, сообщает пресс-служба администрации Пушкинского района.

Развлекательная программа и интерактивные конкурсы карнавала стали уже традицией. Ежегодно в мероприятии участвует более 15000 человек, испытывая свои творческие способности и воображение. Призами состязаний станут предметы бытовой техники, автобусные экскурсии, билеты в театры и концертные залы, мягкие игрушки, просто воздушные шарики и другие. Главный приз - автомобиль VOLVO розового цвета – получит победитель конкурса взрослого карнавального костюма индивидуального показа "Розовая фантасмагория".

"Уже много лет любимым праздником жителей Царского Села является Царскосельский карнавал. Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсах мероприятия и надеемся в этом году увидеть новых участников не только из Петербурга, но и из других городов России, Европы, США" - сказал Вячеслав Коржов, глава администрации Пушкинского района.

Конкурсы карнавала:

— Конкурс карнавальных колонн "Розовое царство"

— Конкурс взрослого карнавального костюма "Розовая фантасмагория" (индивидуальный, коллективный)

— Конкурс детского карнавального костюма "В гостях у феи Роз"

— Конкурс балконов "Чудеса в розовом мире"

— Конкурс карнавальной моды среди собак и их владельцев "Розовый хвост"

— Конкурс автомобилей "Розовое авто"

— Конкурс карнавальных зонтов "Розовая мечта"

— 300 рекордов к юбилею

— Эстрадный вокал

— Карнавальные плясы

— Карнавальная гребля

По всем вопросам обращаться по телефонам 466-62-49, 576-92-27.