Медиановости

20 мая 2008 11:28

Пресс-секретаря администрации Кировского района признали "эффективным"

Пресс-секретарь администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Елена Логинова признана победителем в номинации "Эффективный пресс-секретарь" в рамках I национального конкурса "Информационное партнерство: Власть – Общество – СМИ", сообщили Lenizdat.ru в отделе информации Правительства Ленинградской области.

Итоги конкурса подведены 15-16 мая в Москве на IV Всероссийской конференции с одноименным названием. Соорганизаторами конкурса выступили Комитет по местному самоуправлению Совета Федерации Федерального собрания РФ и Общероссийский Конгресс муниципальных образований.

Для участия в различных номинациях было прислано порядка 1000 работ из 60 субъектов Российской Федерации. Уникальность конкурса заключается в том, что наряду с журналистами в нем приняли участие представители власти - депутаты и главы администраций муниципальных образований с проектами, рассказывающими об информационной политике или стратегиях развития, реализуемых на местах. Также была учреждена отдельная номинация для пресс-служб.