Медиановости

28 мая 2008 15:12

Скотинка.ру покажет реалити-шоу о жизни морских свинок

Новый ресурс Рунета Скотинка.ру призван порадовать любителей домашней живности. Благодря новому проекту в прямом эфире все желающие могут 24 часа в сутки наблюдать за жизнью двух морских свинок, а также пройти ликбез в о специфике этой необычной породы и её особенностей. Участниками реалити являются две свинки Пинки и Коала. Зрители видеотрансляции могут наблюдать за их жизнью, приемом пищи, общением друг с другом, а также читать посвященный им блог, пишет Вебпланета.ру.

Автор проекта Татьяна Никонова отмечает, что "при нынешнем отсутствии действительно разнообразных развлечений даже морская свинка может стать знаменитой, тем более что они симпатичнее многих "нанозвезд" онлайн-трансляций".

- На самом деле на мысль поставить камеру меня навел приятель Алексей Юшенков. Сначала мы с ним долго обсуждали, как оформить сайт в стиле "Дома-2" и устроить вылеты участников и выдачу морковок за SMS. Но потом животных стало жалко, так что я решила над ними не издеваться, - заметила она.

В будущем хозяйка Пинки и Коалы собирается привлечь к проекту знакомых, у которых есть домашние питомцы, живущие в клетках и вольерах. Таким образом, у посетителей ресурса будет возможность выбирать, за чьей жизнью им интереснее наблюдать.