Медиановости

29 мая 2008 15:10

B2B Media об учете и отчетности

В июле компания B2B Media запускает новый журнал "Главный бухгалтер. Chief accountant". Это новый ежемесячный журнал, ориентированный на руководителей бухгалтерских служб крупных и средних компаний, а также на бухгалтеров, стремящихся постоянно повышать свою квалификацию. Основная задача журнала — оказывать практическую помощь специалистам в принятии решений по сложным вопросам учета и отчетности.

Комментирует запуск издатель журнала "Главный бухгалтер. Chief accountant" Наталья Мухина: "Мы считаем, что уже давно назрела потребность в журнале, отвечающем интересам современного главного бухгалтера. Чтобы сделать наш журнал действительно полезным, мы привлекаем к сотрудничеству опытных практиков — главных бухгалтеров крупных и средних компаний, авторитетных экспертов и аудиторов, сотрудников профильных государственных органов. Уникальность журнала состоит в том, что в нем рассматриваются реальные, а не смоделированные ситуации в учете и налогообложении, с которыми сталкиваются бухгалтеры в повседневной работе".

"Кроме того, мы постоянно поддерживаем обратную связь с потенциальными авторами и читателями, — добавляет главный редактор журнала Екатерина Рубцова. — Например, регулярно проводим опросы и исследования, в которых участвуют главные бухгалтеры, выбираем таким образом наиболее актуальные темы для публикаций. Мы охотно идем на контакт, и любой специалист может написать в редакцию по электронной почте, позвонить и просто сказать, что он готов поделиться опытом, либо предложить тему для статьи".

Журнал стартует тиражом 40 000 экземпляров и будет распространяться только по подписке. Периодичность 1 раз в месяц. MA