Медиановости

5 июня 2008 16:33

В "Российской газете" появился двойник Татьяны Зазориной

В "Российской газете" появился двойник одного из сотрудников — корреспондента Татьяны Зазориной. Придя 5 июня на работу, она вдруг узнала, что от ее имени на сайте Лениздат.ру под статьей "Российскую газету" возглавит пенсионер?" кто-то оставляет посты.

— От моего имени и с названием моей почты был опубликован якобы мой комментарий к статье о возможном уходе Валерия Дробота из "Российской газеты". Я не писала этих откликов, — возмутилась Татьяна Евгеньевна. — Все знают, что я вообще не умею общаться в форумах. Видимо, потому что почти такая же старая, как предполагаемый редактор "Российской газеты".

Зазорина выразила надежду, что большинство журналистов знает о том, что она никогда не говорит о людях или о газете за глаза.

— Прошу уничтожить лживые отклики под моим именем, — попросила Татьяна Евгеньевна. — И, по возможности, узнать, с какого компьютера они были отосланы. Хотелось бы посмотреть в глаза этому "находчивому" человеку...

Высказывания были опубликованы 4 июня в 11.25 и в 20.37

таня

04.06. 11:25

пенсионеров действительно не берут на работу в штат, только по договору....

таня

04.06. 20:37

человек ушел сам. что такого не может быть?а если работать не дают?он умный и талантливый, плюс порядочный человек. не хорошо, коллеги...снимают....всем известно что это за издание.

Редакция Лениздат.ру не оставит без внимания просьбу Татьяны Евгеньевны и постарается найти проказника.