Медиановости

23 июня 2008 11:27

Руководство СТС приняло решение закрыть "Детали"

Исчезновение из эфира СТС программы "Детали", которую в этом сезоне по очереди вели телезвезда Тина Канделаки, актриса Рената Литвинова и режиссер Кирилл Серебренников, породило множество разнообразных слухов и сплетен. Одна из последних: в новом сезоне "Детали" вернутся в эфир, но только с одной ведущей, и эта ведущая — не Тина Канделаки. Имя счастливицы, по версии одной из газет, Рената Литвинова.

Все эти слухи не имеют никакого отношения к реальной ситуации. Руководство канала приняло решение закрыть программу навсегда. "Детали" удачно прожили в эфире пять лет, но сейчас пришло время что-то менять, сообщает Департамент по связям с общественностью СТС.

— "Детали" действительно закрыты. Но так как руководство канала понимает, что жанр интервью у зрителя очень востребован, в эфире СТС скоро появится новое ток-шоу, — рассказала продюсер программы Наталья Билан. — Программа будет ориентирована на молодых, активных и успешных людей не старше 35-ти лет и будет, скорее всего, выходить по будням после полуночи. С названием и ведущими мы пока определяемся.

Как сообщили в департаменте по связям с общественностью СТС, Тина Канделаки — лицо канала СТС и останется таковым в будущем. Сейчас она ведет проект "Самый умный взрослый", и в новом сезоне работы у нее только прибавится. В данный момент Канделаки рассматривает сразу несколько предложений.