Медиановости

5 августа 2008 17:31

АЖУР открыл Квадрат.ру

Агентство журналистских расследований 4 августа запустило новый интернет-проект, посвященный недвижимости – Квадрат.ру.

Помимо новостей и статей о недвижимости и ценах на нее, на сайте также есть базы данных по продаже и строительству различных объектов городской и загородной недвижимости. Получить консультацию специалистов из различных компаний можно в разделе "Консультации онлайн".

- Квадрат.Ру – наш партнерский проект, в котором мы участвуем вместе со сторонней организацией, которая предложила нам такое участие. Это фирма Айтроник, - рассказал корреспонденту Lenizdat.ru главный редактор интернет-портала Фонтанка.Ру Александр Горшков. - Мы посчитали для себя эту тему коммерчески выгодной, тем более сами собирались развивать направление недвижимости на "Фонтанке". Наши партнеры занимаются разработкой сайта, технической частью и созданием баз данных, а мы вошли в этот проект творческой частью и материалами от сотрудников "Фонтанки", так как посчитали его вполне разумной затеей.

По словам Александра Горшкова, сайт планировалось запустить еще месяц назад, но из-за технических проблем он был отложен на первый понедельник августа.

Также главный редактор "Фонтанки.ру" сообщил, что до конца августа планируется запустить еще один проект, посвященный дорогам и автомобилям.