В акции петербургского клуба "Зенит" — команда Супергероев" наступает новый этап. Наряду с главным тренером Диком Адвокаатом "Победоносным" сегодня на городских постерах появится и капитан "Зенита" Анатолий Тимощук.
Именно он был признан лучшим игроком последнего месяца по опросу болельщиков на официальном сайте клуба, а также экспертами ведущих спортивных журналистов Петербурга, в том числе и "Фонтанки.ру".
Несмотря на не самую ровную игру петербургской команды в августе, акция вызвала большой интерес. За Тимощука проголосовали 2432 болельщика, второе место в сердцах фанатов занял Андрей Аршавин (за него высказались 634 человека), а третье Константин Зырянов (он получил 605 голосов). Всего в голосовании приняли участие почти 6 тысяч человек.
Предпочтение Анатолию "Фонтанка" отдала, посчитав, что именно он, даже в неудачных матчах, играл на самом высоком уровне и был главным оплотом зенитовской обороны. Капитан "Зенита" появится на плакатах со слоганом "Тимощук — молниеносный".
Напомним, что футбольные супергерои будут добавляться каждый месяц.
Материалы по теме
Эксперт: "Новая рекламная кампания "Зенита" - удачный ход" Лениздат, 06.08.08
"Зенит": маркетинг обладателя кепки UEFA" dp.ru, 20.08.08