Медиановости

10 октября 2008 17:22

"Ведомости" с этой недели выходят на 20 полосах

На фоне мирового финансового кризиса ощутимо вырос интерес к экономическим новостям и аналитике. В последние два месяца заказы розничных сетей на газету выросли на 20%; увеличился интерес к подписке.

Чтобы удовлетворить потребность читателей в качественной и оперативной информации, руководством газеты было принято решение об увеличении объема газеты.

Расширение произойдет за счет дополнительных полос: "Финансы", "Конкуренция", "Комментарии", "Менеджмент", "Действующие лица", "Потребительский рынок" и "Крупным планом".

В условиях кризиса эти направления являются стратегическими. Теперь, читатель газеты "Ведомости" будет обладать еще большей информацией по самым важным и актуальным темам сегодняшнего дня.

Елизавета Осетинская, главный редактор газеты "Ведомости": "Кризис – это время, когда деловая информация особенно востребована. Сейчас читателям принципиально важно видеть объективную картину и оценку происходящего. К счастью, экономическое положение "Ведомостей" позволяет добавить эту информацию именно в тот момент, когда она необходима".