Медиановости

28 октября 2008 13:02

Новые правила проезда для автомобилистов

Дирекция по организации дорожного движения предупреждает автомобилистов об изменениях в организации дорожного движения в Петербурге.

Как сообщает пресс-служба ГУ "ДОДД", в ближайшее время автомобилистам придётся привыкать к новым правилам проезда по следующим адресам:

1. Запрещены левые повороты с Пискаревского проспекта при движении от Полюстровского проспекта на перекрёстках с проспектом Металлистов, Бестужевской улицы и проспектом Мечникова.

2. Запрещены левые повороты с Пискаревского проспекта при движении от проспекта Непокорённых на перекрестке с проспекта Маршала Блюхера.

3. Организованы левые повороты с Пискаревского проспекта из двух полос, введены полуфазы светофорного регулирования на перекрёстке с проспектом Металлистов при движении от проспекта Маршала Блюхера и на перекрёстке с проспекта Маршала Блюхера при движении от проспекта Металлистов.

4. Запрещено движение транспортных средств в посёлке Парголово:

по Каменному проспекту с 16 до 31 октября,

по улице Байкальской с 5 до 26 ноября,

по Ангарской улице с 26 ноября по 15 декабря.

5. Запрещено движение по Первомайскому проспекту с 16 октября до 30 ноября.

6. Запрещено движение на следующих дорогах в Сестрорецке:

на 1-й линии с 20 октября до 22 ноября,

на улице Краснодонцев с 25 октября по 2 декабря,

на 2-й линии с 29 октября до 18 декабря,

на 3-й линии со 2 ноября до 24 декабря,

на 4-й линии с 5 ноября до 28 декабря.

7. До 31 декабря ограничено движение по крайней левой полосе Лиговского переулка вдоль дома 3 в направлении от Лиговского проспекта к Пушкинской улице

8. С 18 октября по 31 декабря ограничено движение по крайней правой полосе набережной канала Грибоедова вдоль дома 81 в направлении от Вознесенского проспекта к Фонарному переулку.