Медиановости

1 декабря 2008 18:50

Интервью телеведущей Виктории Лопыревой в интернете разобрали на цитаты

В преддверии проходившего на прошлой неделе съезда партии "Единая Россия" журналисты Андрей Колесников и Тина Канделаки пригласили в свою распространяемую только в Сети программу "Нереальная политика" Викторию Лопыреву. Эта блондинка — не просто телеведущая, Мисс Россия — 2004, но еще и член партии власти. Но политическое интервью с первых же минут превратилось в фарс. Девушка с победоносным именем оказалась крайне неподкованной в политических вопросах. Чего стоит ее ответ на вопрос ведущих: "Вы знаете, кто такой Сильвио Берлускони?" — "Это человек, который был у меня на дне рождения…" В итоге в интернете Лопыреву сейчас вовсю цитируют.

tikandelaki (Тина Канделаки): "С Викторией Лопыревой получился шикарный эфир, я считаю, что один из лучших… Андрей Колесников удивил бедную Викторию тем, что Владимир Владимирович не является членом партии "Единая Россия". Я надеюсь, что на следующий день рождения Виктории придет не только Сильвио Берлускони, но и Владимир Путин".

@ @ @

you_too_texts: "Члена партии "ЕР" Викторию можно растаскивать на цитаты — живой классик! Вот лишь пара занимательных моментов:

Виктория Лопырева: "Как можно быть лидером партии и не быть ее членом?.. (с претензией к Колесникову). То есть вы хотите сказать, что Владимир Владимирович, человек, лидер партии "ЕР", он не член партии??? То есть у него нет такого же удостоверения, которое есть у меня?.."

Андрей Колесников: "...Не хочу вас расстраивать, но дело обстоит именно таким образом".

В. Л.: "...А как это может быть?.."

А. К. (о съездах "ЕР"): "У меня мороз по коже, когда собирается огромное количество людей в серых пиджаках".

В. Л.: "Хоркина была в розовом! И я в светленьком!.."

@ @ @

art_shmart: "Видимо, совсем плохо у партий с рекрутами, раз членство дают столь блондинистым особам. Некоторые тезисы от Лопыревой особенно порадовали:

"Спасибо, что пригласили, я что-то новое узнала, ведь на съезде партии мне придется что-то говорить".

"Пока мы живем в нашей стране, мы все попутчики "Единой России".

@ @ @

Ольга: "Лопырева даже не догадалась, как откровенно ведущие глумились над ее тупостью!"

@ @ @

Сергей: "А ведь уже есть внутрипартийная цензура. По себе знаю — о "ЕР" чего попало говорить нельзя под страхом смерти! Выходит, через некоторое время такие деятели, как Виктория, смогут влиять на свободу слова? Моего слова! Мне становится жутко от того, что партийность становится частью моды".

@ @ @

zhdanova_marija: "У Лопыревой, оказывается, есть сайт, где ни слова о "партийной" деятельности, но есть раздел "философия" с расположенными по алфавиту мнениями о "власти", "независимости"..."

@ @ @

"Атас! Лопыреву — в солидеры "Единой России", можно еще Машу Малиновскую, она, вроде, не у дел. Тем более они почти неотличимы".

@ @ @

zainkin: "Да там (в "ЕР") таких, как эта девушка, полно! Журова, Хоркина, Кабаева, борец, фигурист, певец и много других. В этой партии такие люди нужны. Они нужны гражданам нашей страны, которые смотрят по телевизору на эти съезды и так же, как Лопырева, — ничего не понимают. Это и есть главная задача партии власти — чтобы никто ничего не понимал и думал, что там, "наверху", все идет нормально, как надо".

@ @ @

hanuka-anuka: "Лопырева, по-моему, не осознавая того, делает все, что бы "ЕдРо" или распалось, или воспринималось как ЛДПР, но в последнем случае она явно проигрывает Владимиру Вольфовичу". МК