Медиановости

10 декабря 2008 13:31

Андрей Радин ответит на вопросы телезрителей "100ТВ"

Главный редактор "100ТВ" и ведущий программы "Итоги недели" Андрей Радин в четверг, 11 декабря, примет участие в интернет-конференции "Про100й разговор". С 16.00 на сайте телеканала он будет отвечать на вопросы телезрителей. Уже сейчас на tv100.ru задан не один десяток вопросов, волнующих посетителей. Так, к примеру, зрителей интересует: как экономический кризис повлиял на работу телеканала, часто ли сюжеты корреспондентов "100ТВ" помогают в жизни простым гражданам и почему "100ТВ" не боится критиковать власть?

- Подобная практика интернет-конференций станет доброй традицией телеканала, - рассказал корреспонденту Lenizdat.ru Андрей Радин. - Раз в месяц мы будем приглашать к участию в таких конференциях наших ведущих, частых гостей, уважаемых коллег, где в течение часа они будут отвечать на вопросы наших телезрителей.

Стоит отметить, что автору лучшего вопроса будет вручен приз. По словам главного редактора, это будет запоминающийся подарок, связанный с телевидением и телеканалом "100ТВ" в частности.