Медиановости

11 января 2009 17:22

Редакция "Интерфакс – Северо-Запад" начала работу в новом офисе в Доме журналиста

Об этом корреспонденту Лениздат.Ру рассказала президент агентства Людмила Фомичева. По ее словам, переезд редакции в полном составе состоялся еще 30 декабря. Сейчас редакция "Интерфакс – Северо-Запад", которая составляет 16 человек, уже начала работу в новом офисе на третьем этаже Дома журналиста.

"Редакция уже работает в полном режиме, - сообщила Людмила Фомичева. - Сейчас в офис агентства проведен Интернет. В недавно отремонтированном Малом зале Дома журналиста на следующей неделе агентство начнет проводить пресс-конференции".

Связаться с сотрудниками "Интерфакса" можно будет по "старым" контактам". "Агентство сохранит телефонные номера", - заверила Людмила Фомичева. По ее словам, они начнут работать с 15 января.

Напомним, что ранее президент "Интерфакс – Северо-Запад" Людмила Фомичева сообщала Лениздат.Ру, что переезд связан с кризисом и завышенной арендной платой.

"В Доме журналиста у нас нет льготных условий. Однако стоимость нынешней аренды для нас приемлема. Мы надеемся, что внесем свой вклад в жизнь Дома журналиста, оживив его своим присутствием", - заключила президент агентства "Интерфакс – Северо-Запад".

Материалы по теме

Кризис вынуждает "Интерфакс" переехать Lenizdat.ru, 29.12.08