Медиановости

4 марта 2009 15:17

Mirax Group заплатит 750 тыс. руб. за данные о заказчике "черного пиара"

Корпорация Mirax Group предлагает вознаграждение в размере 750 тысяч рублей за сведения о заказчике информационной кампании в СМИ против себя и лично против главы корпорации Сергея Полонского, говорится в официальном заявлении девелопера.

"В последнее время в средствах массовой информации появилось большое количество ложной сфабрикованной информации о корпорации Mirax Group, носящей явно заказной характер. Ведется организованная информационная работа, направленная на нанесение ущерба деловой репутации корпорации Mirax Group и лично председателя совета директоров Сергея Полонского", - цитирует сообщение компании РИА Новости.

Корпорация "официально объявляет о вознаграждении в размере 750 тысяч рублей каждому человеку, предоставившему достоверную проверенную информацию о заказчиках и исполнителях данной информационной кампании" и гарантирует конфиденциальность всех обращений.

Mirax Group основана в 1994 году в Санкт-Петербурге и работает в Москве с 2000 года, специализируясь на офисах класса А и жилье бизнес- и премиум-класса. 78% акций компании принадлежат Сергею Полонскому.