ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), крупнейший сотовый оператор РФ, с 4 апреля прекращает прием платежей своих абонентов через салоны крупнейшего сотового ритейлера "Евросеть", говорится в сообщении МТС.
"МТС вынуждена прекратить прием платежей, осуществляемых через кассы салонов связи "Евросеть", в связи с тем, что "Евросеть" не может обеспечить своевременность поступления средств на лицевые счета абонентов в МТС", - уточняется в сообщении компании.
Прием платежей будет прекращен 4 апреля в 00.00 МСК во всех регионах работы МТС в России.