Медиановости

28 апреля 2009 21:27

Новое издание расскажет о рынке недвижимости Выборгского района

На этой неделе запланирован запуск нового издания, посвященного рынку недвижимости Выборга и Выборгского района. "Мир недвижимости" - печатный аналог интернет-портала www.w-realty.ru, основанного в 2008 году. По замыслу создателей, газета будет выходить раз в неделю.

- Издание поможет найти не только информацию, как продать, купить, снять и сдать жилплощадь, но и узнать новые  законодательства, как правильно оформить сделку.  В газете можно будет найти информацию также и о последних тенденциях на рынке дизайна,  о новинках строительной индустрии, советы по выбору строительных  и отделочных материалов, - рассказала корреспонденту Лениздат.ру главный редактор газеты Ольга Лисина.

Она отметила, что с каждым новым номером газета планирует расти и увеличивать зону распространения,  на данный момент планируется охватить Выборг и часть Выборгского района.