Медиановости

7 мая 2009 10:18

Андрей Малахов и Алсу могут стать ведущими Евровидения

Ведущими Евровидения-2009 в Москве могут стать Андрей Малахов и Алсу. Как сообщил сегодня один из организаторов конкурса, по предварительным данным, они проведут полуфинал конкурса.

Имена ведущих – это одна из интриг Евровидения. По словам собеседника агентства, "окончательные имена ведущих будут объявлены в течение ближайших трех дней". В интернете ежедневно появляются версии, кто же займет эту почетную должность. Несколько источников сообщили, что ведущей может стать топ-модель Наоми Кэмбелл, которая последние полгода проживает в России.

"Шанс есть у всех – может быть, Наоми и станет ведущей, а может, и не станет", - уклонился от ответа один из организаторов конкурса, передает "Газета.Ru" со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Ф