Медиановости

8 июня 2009 13:51

"Аргументы и факты" в мае стали лидером по цитируемости на ТВ и радио среди еженедельных изданий

По данным TNS Media Intelligence (мониторинг радио и ТВ) за май 2009 года газета "Аргументы и факты" показала лучшие результаты по цитируемости среди еженедельных изданий. Количество упоминаний "АиФ" в мае – 452, что намного опережает другие еженедельники и сравнимо с ежедневными газетами. "Комсомольская правда", например, получила 362 упоминания.

С мая 2009 в отчет TNS Media Intelligence были добавлены две новые статистики: длительность цитируемости в минутах и рейтинг каждого цитируемого издания по данным специализированного исследования NRS. Длительность цитируемости "АиФ" в мае составила 481 минуту. Это значит, что о каждом материале "АиФ" рассказывали больше минуты. Для сравнения: лидер таблицы цитируемости газета "Коммерсант", имеющая в мае 971 упоминание, звучала в общей сложности 846 минут.

Объем аудитории "АиФ" Москва составляет 1 493 200 человек, "АиФ" Россия – 7 478 600 человек. По количеству читателей "Аргументы и факты" продолжают оставаться безусловным лидером среди всех еженедельных газет. MG